Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Фотовыставка в День города — Керчь

pic26138.jpg
Не пройдет недели, как Керчь отпразднует День города. Сеть KerchNET уже не раз доказывала, что наши пользователи - талантливые фотографы. Надеемся и в этом году повторить фотовыставку, которая два года подряд собирает благодарных зрителей.

Сеть KerchNET и сайт KERCH.COM.UA собираются снова показать, на что способны наши пользователи – непрофессиональные фотографы. Напомним, в прошлом году эта выставка пользовалась успехом у керчан и гостей города и получила множество положительных отзывов. Итак, она будет организована на морском вокзале Керчи, напротив гостиницы «Керчь».

Для того, чтобы Ваши работы попали на всеобщее обозрение, нужно прислать фотографии (не более пяти) в максимальном разрешении на почтовый ящик info@kerch.com.ua. Мы напечатаем фотографии в формате А4 или 15х21. Фото с мобильных телефонов не принимаются.

Просим авторов подписывать свои работы в графическом редакторе.

Дорогие читатели! Очень важно прислать фотографии в течении недели, так как до Дня города остались считанные дни. Последний срок приема фотографий: 08 сентября 2009 года. Тема снимков: прошедшее лето, проведенное, по возможности, в Керчи. В 2009 году особенно понравились зрителям фотографии юмористического содержания.

Все возникшие вопросы, а также идеи по оформлению выставки, просим задавать на форуме сайтов KerchNET и KERCH.COM.UA, по ICQ 332821665, e-mail для связи: info@kerch.com.ua.