Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Близ Евпатории прошел чемпионат по пляжному футболу. Помимо крымчан, участвовали игроки из Херсонщины и России

С 6 по 7 августа в пгт Заозерное под Евпаторией состоялся XV открытый республиканский чемпионат по пляжному футболу. Об этом сообщает главное управление информационной политики Совета министров АРК.

По информации управления, организатором мероприятия выступил Крымский республиканский центр физического здоровья «Спорт для всех» при содействии Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК совместно с Крымской республиканской организацией физкультурно-спортивного общества «Спартак» и Республиканской федерацией футбола Крыма.

В управлении отметили, что в соревнованиях приняли участие 16 команд из Симферополя, Севастополя и Евпатории, Бахчисарайского, Симферопольского и Сакского районов, а также Херсонской области и России.

В управлении рассказали, что по итогам чемпионата победителем стала команда «Рондо» (пгт Молодежное Симферопольского района), второе место заняла команда «Сталкер» (Заозерное), третье – команда «Украинка» (с. Украинка Симферопольского района).
Кроме того, были определены победители в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший бомбардир».