Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Крымский санаторий признан лучшим в России

Санаторий Foros Wellness&Park в Ялте победил в номинации «Лучший санаторий» Национальной гостиничной премии 2020. Всего на участие в Премии было подано более 160 заявок из 56 городов России. К участию были квалифицированы 108 участников.
Участники боролись за звание лучших в 30 номинациях - загородный отель, туристская база и туристский центр, мини-отель, дизайн отеля, концепция малого отеля, лучшая система подготовки кадров, mice отель, свадебный отель, концепция продвижения отеля и проч.
Национальная гостиничная премия – ежегодный конкурс, который проводится среди российских средств размещения. Это одно из значимых событий для развития индустрии гостеприимства в России. Её цель – повысить привлекательность данной сферы в РФ в целом и конкретных средств размещения в частности.
Участникам Премии создается отдельная страница на официальном сайте, на которой представлен каждый номинант. Организатором конкурса выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм), Правительств Москвы и Санкт-Петербурга, ТПП РФ и РСТ.
Источник: Пресс-служба Министерства курортов КрымаРегионы: Весь КрымТемы: Новые места отдыха