Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Дружат «люди морские» с детьми

«Этот мир тебя любит!» - такое светлое настроение в осенний пасмурный день активисты общественной организации «Городская Евпаторийская Бизнес-Ассоциация (ГЕБА)» постарались создать большой группе учеников пяти общеобразовательных школ города.

В рамках благотворительной программы «Здоровье детей» 160 ребятишек с родителями посетили познавательно-развлекательное шоу в евпаторийском дельфинарии.

«Ах, как хотелось нам стать взрослыми! С вихрами не ходить и с косами. И вот уже зовут – по отчеству. А в детство заглянуть – так хочется…» Уверена, директор лечебно-диагностического центра «Назарет» Руслан Павловский, председатель правления ОО «ГЕБА» Александр Джулай, руководитель евпаторийского предприятия «Интер-флора» Игорь Коваль хорошо помнят собственное желание скорее подрасти, иногда с ностальгией вспоминают беззаботные «школьные годы чудесные».

Потому и постарались сделать все, чтобы убедить сегодняшних мальчишек и девчонок: «Не спешите взрослеть! Детство – прекрасно!»

Благотворительное представление в дельфинарии привело в состояние неописуемого восторга и детвору и родителей ребят. «Люди сухопутные» на трибунах и «люди морские» в бассейне приветствовали и радовали друг друга. Праздничное настроение создали морской котик Маша и дельфины Игмас и Гера.

Всем ребятам организаторы акции подарили профилактическое средство против простудных заболеваний – набор эфирных масел производства компании «Интер-флора».