Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Фонд Елены Пинчук разработал игры и деньги для своего проекта SafeConnection на крымских Z-Games

Благотворительный фонд Елены Пинчук «АнтиСПИД» рассказал о подробностях своего проекта SafeConnection в рамках спортивно-музыкального проекта Z-Games, который пройдет в крымской Поповке с 18 по 31 июля. Об этом говорится на официальном сайте проекта.

Программа проекта SafeConnection будет включать в себя SafeGames – три новых игры для тех, кто любит фестивали, новых друзей и легко сближается с людьми.

Организаторы предлагают поучаствовать в своеобразном квесте – SafeGames Tattoo. Любой желающий сможет нанести себе необычную временную татуировку и заняться поиском второй такой же на другом участнике проекта. Фото лучших тату-пар примут участие в конкурсе.

Также самый активный участник фотосессий в зоне Safe Connection может рассчитывать на призы.

Наконец, собравший самую большую коллекцию из «меченых» банкнот – фестивальных денег SafeGames Money – станет Магнатом Safe Games и получит неожиданный приз и «очень много внимания любвеобильных гостей».

«Safe baks как бы напоминают нам: деньги и ВИЧ распространяются чрезвычайно легко, иногда стоит подумать, прежде чем обмениваться ими. Безопасность превыше всего!» – напоминают организаторы проекта.

Напомним, Благотворительный фонд Елены Пинчук «АнтиСПИД» подготовил специальный просветительский проект по профилактике и борьбе со СПИДом в рамках спортивно-музыкального проекта Z-Games. Для плодотворной работы на проекте фонд создаст зону здоровья – Safe Connection. Волонтеры фонда будут бесплатно раздавать презервативы и рассказывать о проблемах СПИДа, а каждый вечер люди смогут прийти посмотреть фильмы про СПИД и ВИЧ.

Нынешний фестиваль Z-Games стал итогом совместной работы «Республики КаZантип» и спортивных молодежных объединений, и проходит при поддержке ведущих украинских компаний и общественных организаций, фонда Елены Пинчук «АнтиСПИД» и спортивного комитета Украины.