Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Евпатории пройдет выставка туристических маршрутов и экскурсионных продуктов Крыма

На 25-26 мая в Евпатории запланировано проведение первой республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных продуктов Крыма.

Как сообщили центру в пресс-службе Евпатории, ежегодная традиционная туристическая ярмарка «Новое лицо древнего курорта» в этом году пройдет в новом формате. Мероприятие пройдет в здании нового дельфинария в виде выставки. Учредителями и организаторами выступят Министерство курортов и туризма АРК и Евпаторийский городской совет. Участниками выставки будут туристические фирмы и экскурсоводы автономии.

«Проведение данной выставки в Евпатории в новые календарные сроки и в новом оригинальном помещении не только привлечет в город большее количество гостей, но и позволит в дальнейшем проводить здесь Всеукраинские выставки подобного профиля», - отметил заместитель городского головы Евпатории Сергей Стрельбицкий.

СПРАВКА: Международная курортно-туристическая ярмарка «Новое лицо древнего курорта. Западный Крым» проводиться в Евпатории с 2006 года. Цель ярмарки – познакомить участников с уникальными возможностями Западного Крыма, его приморскими, бальнеогрязевыми, климатическими курортами, а также с новыми туристическими маршрутами.