Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму пройдёт всероссийский съезд турагентств "Хочу в Крым"

В Крыму 18 апреля стартует I всероссийский съезд турагентств "Хочу в Крым". Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщила его организатор, директор туристического агентства "Мир прекрасен!" Дарья Журавлёва.
В съезде планируется участие 150 директоров туристических компаний из более чем 50 российских регионов. Съезд проводится одновременно в 5 регионах Крыма. Его участники осмотрят около 100 средств размещения.
По словам Журавлёвой, российские туроператоры недостаточно хорошо знакомы с крымским туристическим продуктом, но проявляют повышенный интерес к Крыму в связи с ростом курса доллара и евро и удешевлением авиаперелётов на полуостров. "Туристические компании России вытащили из ушей бананы и теперь захотели услышать, что такое Крым, что есть /не только Южный берег/ Саки, Евпатория, восточный и юго-восточный Крым", - отметила Журавлёва.
Туроператоры платят за участие символические 2015 рублей, а проживание, проезд и посещение экскурсионных объектов предоставляются бесплатно. "Мы нашли единомышленников, которые готовы бесплатно публиковать instaforex отзывы, а также принимать, кормить, возить, предоставлять экскурсионное обслуживание. Входные билеты для директоров туристических компаний, как во всём мире, будут бесплатные", - сообщила Журавлёва.
Поучаствовать в съезде может любой российский туроператор, готовый продавать крымский туристический продукт.
Торжественное открытие съезда состоится 19 апреля в Алуште.