Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Бали и Крым развивают партнерские отношения

Украина и Индонезия имеют большой потенциал двустороннего торгово-экономического сотрудничества. На протяжении последних лет сложились благоприятные отношения между бизнесменами Крыма и острова Бали.
В 2008 году была осуществлена первая рабочая поездка предпринимателей автономии в Индонезию с посещением острова Бали, где произошла встреча с губернатором острова. Губернатор индонезийского острова Бали Dewa Beratha позитивно оценил предложения делегации Автономной Республики Крым о развитии сотрудничества.
Торгово-промышленная палата Крыма совместно с Торгово-промышленной палатой Индонезии приступили к подготовке деловой миссии в Республику Индонезия (г.Джакарта и г.Денпасар), намеченной с 8 по 22 марта 2013 года.
Целью данной миссии является знакомство с деятельностью Торгово-промышленной палаты Индонезии, посещение промышленных предприятий и выставок продукции, производимой в Индонезии.
Для участия в деловой миссии приглашаются руководители учреждений, предприятий, организаций, а также руководители их структурных подразделений.
Источник: Портал для предпринимателей КрымаРегионы: Весь КрымТемы: Официоз