Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Ялте проведут юбилейный Digital Forum

С 25 по 27 апреля в Ялте пройдет десятый юбилейный Yalta Digital Forum. Об этом Курортно-информационному центру сообщил пресс-секретарь форума Павел Новик.
По его информации, в рамках мероприятия будут определены победители Международной интернет-премии PROpeller Digital.
"Это единственный в Украине специализированный конкурс, на котором ключевые игроки интернет-рынка СНГ смогут представить эффективные и оригинальные решения маркетинговых задач в Интернете и мобильных сетях", – отметил П. Новик.
По его мнению, одним из достоинств Yalta Digital Forum является место проведения мероприятия – премиум-курорт Palmira Palace. "Южный берег Крыма в начале курортного сезона был выбран площадкой для форума неслучайно. Его откроет панель "Туристический бизнес в Интернет", партнером которой выступает Ассоциация малых отелей Крыма", – уточнил П. Новик.
Кроме того, на форуме с докладами выступят представители крупных сервисов, а также состоится презентация проектов "Туристический портал Крыма", Crimea Travel Gide, "Город Я", прочее. Помимо того, в рамках мероприятия запланирована конференция HoReCa Digital, на которой известные столичные и крымские рестораторы поделятся секретами своего бизнеса, в том числе – опытом по привлечению гостей в ресторан через Интернет.
"Большинство населения земного шара на сегодняшний день определяется с тем, куда поехать отдыхать именно при помощи Интернета. А Digital-технологии помогут не только принести пользу курорту, отелю, ресторану, аквапарку или музею, но и уничтожить его для туристов", – подытожил П. Новик.
Источник: Министерство курортов и туризма Автономной Республики КрымРегионы: ЯлтаТемы: События