Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Симферополе пройдет бал Екатерининской эпохи

22 декабря в Симферополе в Художественном музее состоится праздничный бал в традициях XVIII века. Об этом сообщила организатор мероприятия Анна Литвинчук, передает Курортно-информационный центр.
По ее словам, в рамках бала пройдут благотворительный аукцион, выступления театра Черноморского флота им. Б. Лавренева и танцевального коллектива «Феерия» из г. Ялты.
«Театр Черноморского флота подготовит короткие представления о жизни Суворова, Долгорукова и их вкладе в историю Крыма, а танцевальный коллектив представит программу историко-бытового бального танца. Там будет мазурка, полька, кадриль», — отметила А. Литвинчук.
Кроме того, во время бала в сопровождении живой музыки прозвучат романсы и арии. Во время перерыва гостям предложат настольные и карточные игры, шахматы, домино в мужских и женских клубах.
«Все деньги, вырученные с благотворительного аукциона и с входа на бал, будут переданы в Республиканскую школу-интернат для глухих детей и Симферопольский художественный музей», — подчеркнула Анна Литвинчук.
Источник: Официальный туристический портал КрымаРегионы: СимферопольТемы: События