Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Манхэттенский фестиваль короткометражек

С 30 сентября по 6 октября в Симферополе пройдет Манхэттенский фестиваль короткометражек
С 30 сентября по 6 октября в Симферополе пройдет Манхэттенский фестиваль короткометражек

В Украине кинофестиваль пройдет уже в 4-й раз

Зрителей ждет фильм о поствоенной Италии в лучших традициях Федерико Феллини, новая школа польского кинореализма, волшебная сказка для взрослых из Канады, французская анимация о черном континенте и многое другое.

XIII Манхэттенский фестиваль короткометражного кино стартует в Украине 29 сентября. Киноленты покажут в кинотеатрах Крыма, Киева, Одессы, Харькова, Донецка, Львова, Днепропетровска и Запорожья.

За зрительское внимание поборются молодые и перспективные кинематографисты из Австралии, Польши, Италии, Германии, Канады, Франции, Ирландии, Мексики, Хорватии и Великобритании.

В Симферополе показ картин начнется 30 сентября в кинотеатре «Космос» и продлится до 6 октября. Все фильмы дублированы на русский язык. К сожалению, крымчане не смогут голосовать за понравившиеся шедевры.

За 2 часа в кинотеатре зритель побывает на 4 континентах, увидит стремительную поездку голышом на велосипеде, рассмотрит вблизи эмоции ротвейлера, узнает, как добраться из Мексики до США по канализационной трубе, полюбуется удивительными пейзажами Мадагаскара и узнает, как семейной жизни мешает политика.

Билеты будут стоить от 15 до 30 гривен, а сеансы начинаться в 16:00, 18:00 и 20:00.

При любом копировании и использовании материалов,
ссылка на Туристический сервер крыма обязательна