Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

На выставке "Крым - круглый год" устроят кинопоказы и фестиваль анимаций

В Ялте в рамках IX международной туристической выставки «Крым – круглый год» устроят несколько кинопоказов, а также фестиваль анимаций. Об этом сообщает главное управление информационной политики крымского правительства.
Как отметили в управлении, на фестивале будет предоставлена возможность крымским коллективам показать и продекларировать цены для туроператоров.

По данным управления, основной акцент при формировании программы и экспозиции выставки будет сделан на возможности санаторно-курортного комплекса, а также презентации курортно-туристических регионов Крыма.

В управлении рассказали, что туристическим регионам автономии будет выделена и оборудована площадь, на которой они смогут представить свои возможности в период межсезонья и на предстоящий курортный сезон.

По информации управления, во время выставки также пройдет «круглый стол» с участием представителей профсоюзов Украины, России, Беларуси и Прибалтики, семинар о круглогодичном санаторно-курортном лечении в Крыму, показ картин, выставки-продажи.

Напомним, 27-28 октября в Ялте состоится IX международная туристическая выставка «Крым – круглый год». Мероприятие организовано совместно с Министерством курортов и туризма АРК.