Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Поповке официально открылся КаZантип

КаZантип 2009В первый день августа состоялось событие, которое с нетерпением ожидает продвинутая молодёжь – в селе Поповка, что на западном побережье Крыма, официально стартовал уже 17-я по счету Республика Z.

Гвоздем открытия КаZантипа 2009 стало выступление гостя из Германии Пола ван Дайка, известнейшего ди-джея, который ритмами своих композиций буквально взорвал главный танцпол КаZантипа. Хорошая погода и дружелюбная атмосфера способствовали удачному проведению праздника.
kazantip 2009

Нужно отметить, что последствия финансового кризиса не помешали КаZантипу – как и в прежние года, в Поповку приехали тысячи людей. Мало того, нынешние реалии поспособствовали приезду на Республику Z большого числа людей из дальнего зарубежья, которым отдых на КаZантипе обходится гораздо дешевле, чем на курортах Европы.
kazantip 2009

В этом году КаZантип может похвастать новым архитектурным сооружением – Башней любви, которую планируется использовать для проведения свадебных торжеств граждан Республики Щастья.
kazantip 2009

На закрытие 17-го КаZантипа ожидается приезд еще одной мега-звезды – голландского ди-джея Армина ван Бюрена. Финиширует Республика Z через 3 недели.

Большой фотоотчёт с открытия КаZантипа 2009 вы найдёте на сайте п. Мирный и с. Поповка. Там же вас ждёт видео о том, как стартовала Республика Z.