Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Под Феодосией пройдет фестиваль транс-музыки

В этом году «Club 117», находящийся между Феодосией и Береговым, отпраздновал пятилетие. Как обычно, основная клубная жизнь намечена на август. Завершится сезон крупным фестивалем «Crimea Trance Fest 2007», на котором выступят звезды клубной музыки Infected Mushroom и Skazi.

- Первые годы мы менялись, но второй и четвертый сезон друг от друга мало чем отличается, - объяснил владелец «Club 117» Игорь Нарбеков, чей клуб недавно отпраздновал свое пятилетие. – За это время мы открыли новые танцполы, у нас появились новые танцовщицы, и мы определились с форматом. Мы называем его «клубный», так как я не подразделяю музыку на стили: house, jungle, или, например, r’n’b.

В этом году клубный сезон начался 29 июля. Он продлится до 26 августа, завершившись крупным «Crimea Trance Fest 2007». Этот фестиваль проходит уже второй год. Так в прошлом году его хэдлайнером выступил израильский коллектив «Infected Mushroom». Сыграют они и на этом фестивале.

- У нас выступят две команды ди-джеев из Израиля, хотя «Infected Mushroom» сейчас находятся в Лос-Анджелесе, где участвуют в съемках фильма, - отметил Игорь. – Skazi – тоже очень интересный харизматичный ди-джей. Обе команды выступали в Москве, но по отдельности. К нам же на фестиваль приедут обе: 24 августа выступит «Infected Mushroom», 25 числа – Skazi.

«Crimea Trance Fest 2007» пройдет с 23 по 25 августа. Игорь ожидает приезда гостей из Мурманска, Архангельска, Екатеринбурга, Москвы, Ростова, Питера, Киева.