Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Изделия Swarovski от салона Валенсия

Удивительный волшебный мир кристаллов Swarovski открывает для своих клиентов официальный представитель этого бренда – салон-магазин Валенсия. В его коллекции представлены разнообразные виды эксклюзивных ювелирных украшений и аксессуаров оригинального производства – главных атрибутов создания совершенного, законченного образа.

К каждому изделию прилагается сертификат его подлинности и фирменный упаковочный футляр. На всю продукцию компания предоставляет гарантию.


Ассортимент изделий из коллекции Сваровски

С сияющими уникальным блеском изделиями элитного бренда можно ознакомиться в каталоге Сваровски, представленном на нашем сайте. Здесь вы найдете:

  • всевозможные ювелирные мужские и женские украшения;
  • элегантные часы;
  • изящные аксессуары для интерьера;
  • стильную эффектную бижутерию со стразами Сваровски.

Особенности ювелирных изделий

Отличием ювелирных изделий компании Сваровски является применение в качестве вставок кристаллов оптического хрусталя. Их огранка выполнена по специальной технологии, позволяющей получить камень с блеском более глубоким и ярким, чем у традиционных бриллиантов. Относительно невысокая цена на хрусталь:

  • позволяет экспериментировать с необычными формами;
  • использовать новейшие идеи дизайнеров при создании роскошных аксессуаров;
  • дает возможность бренду как хранить классические традиции, так и быть на пике актуальной моды.

Всевозможные кольца, браслеты, кулоны, разнообразные серьги, броши, колье с кристаллами Сваровски пользуются неизменным, постоянно растущим успехом. Их использование в создании образа говорит об изысканном вкусе, успешности и статусе владельца. Они идеально сочетаются и с деловым строгим костюмом, и с нарядным вечерним платьем.

К каждому изделию индивидуально подбираются подходящие камни, вручную крепящиеся в оправу. Большие и маленькие, прозрачные и матовые безукоризненные кристаллы не меркнут, не темнеют, не теряют своих эстетических качеств.

В оправах применяются белое, желтое, розовое золото, серебро или специальные сплавы с драгоценными покрытиями, образующие изящные композиции.

Многообразие аксессуаров Swarovski

В Валенсии, официальном магазине Сваровски, имеется огромный выбор всевозможных аксессуаров и стильных дизайнерских новинок. Традиционные элегантные часы, футляры, брелки, подчеркивающие безупречный вкус, уместны как во время деловой встречи, так и в торжественной или праздничной обстановке.

Широко представлены предметы интерьера, придающие ему дорогой и роскошный вид, делающие его индивидуальным и запоминающимся:

  • скульптуры и статуэтки;
  • вазы и шкатулки;
  • рамки для фото;
  • бокалы и подсвечники.

Кроме того, изысканные сувениры и изящные украшения от Сваровски будут прекрасным памятным подарком по любому поводу. Приобрести их их можно в интернет-магазине Сваровски, сделав выбор в соответствии со своими предпочтениями, вкусом и бюджетом.