Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Все новости за ноябрь, 2012

Россияне стали чаще приезжать в Крым

Структура крымского туристического потока меняется в сторону отдыхающих из России. Об этом 28 ноября на пленарном заседании очередной сессии Верховного Совета АРК сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передает Курортно-информационный центр.
В рамках доклада «О предварительных итогах курортного сезона 2012 года в Автономной Республике Крым» глава курортного ведомства отметил, что количество отдохнувших россиян увеличилось с 1,420 млн. в 2011 до 1,520 млн. в этом году.

«Доля россиян в общем количестве туристов увеличилась с 21% в прошлом году до 25% в этом году», – отметил А. Лиев.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в Крыму наблюдается рост числа туристов из России и Беларуси, которые выбирают отдых премиум-класса, в которых делают красивые фото.

Свадебные туры в самых романтичных странах

Свадьба – одно из немногих событий, которые хочется отметить так, чтобы помнить на протяжении всей жизни. Медовый месяц – не менее волнующее мероприятие для двух влюблённых людей. Романтическое путешествие в одну из чудесных стран продлит ощущение праздника и ещё больше скрепит две половинки. Поэтому лучше доверить оформление поездки настоящим профессионалам, например туристической фирме анекс тур, имеющей почти 20 летний стаж и на сегодняшний день являющейся одной из самых передовых среди подобных компаний. Сегодня даже самую фантастическую мечту можно воплотить в жизнь.
Самым оптимальным вариантом для поездки в романтическое путешествие станет одна из стран старинной, но величественной Европы. Чудесным будет отдых в одном из чешских городов, пляжной Италии, роскошной и утончённой Франции или белокаменной Греции, а также на одном из горнолыжных курортов Швейцарии. Для того чтобы облегчить вам выбор, рассмотрим основные прелести каждой страны. далее »»