Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Все новости за февраль, 2023

В Крыму представили новую концепцию молодёжного туризма в России

На территории арт-кластера «Таврида» в Академии «Меганом» состоялась выездная стратегическая сессия, посвященная проектированию системы работы программы «Больше, чем путешествие» на ее новом этапе развития. По итогам эксперты представили новую концепцию развития молодежного туризма: путешествия по России станут инструментом воспитания и знакомства молодёжи со своей страной, ее историей и возможностями. далее »»

Покупка хостинга для сайта: на что обратить внимание

В качестве сервера может выступать как выделенный сервер, так и один из виртуальных серверов хостинга. Хостинг позволяет размещать сайты и другие ресурсы в Интернете. При этом данные размещаются на серверах хостинга, а доступ к ним осуществляется через интернет-протокол (IP). Для этого используется специальное программное обеспечение — веб-сервер, который обеспечивает взаимодействие между пользователем и сервером. Обычно хостинг делится на два вида — виртуальный и выделенный. Также существует хостинг для 1с битрикс который обладает массой преимуществ. далее »»

Ученый назвал еще один путь к сердцу туриста в Крыму

Крымский спелеолог, председатель отделения Русского географического общества (РГО) в Крыму, замдиректора по науке научно-спелеологического комплекса "Пещера Таврида" КФУ им. Вернадского Геннадий Самохин в эфире радио "Спутник в Крыму" пояснил важность комплексного исследования крымских мегалитов не только для науки, но и для развития туризма в Крыму.
Уникальные памятники российского Причерноморья
Ранее Общественная палата России инициировала создание объединенного объекта археологического наследия "Мегалиты российского Причерноморья", идею поддержали в научном спелео-палеонтологическом комплексе "Пещера Таврида" КФУ.
По словам Самохина, на юге России много интереснейших памятников, о которых людям мало что известно, к тому же некоторые из них даже не стоят на учете как объекты культурного наследия, а значит, могут быть утрачены, отмечает он. далее »»

Республика Крым заняла первое место в финале Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards

По оценке экспертного жюри, Крым с его уникальным климатом, богатыми традициями курортолечения, которые успешно сочетаются с современными технологиями, стал лучшей территорией санаторного и оздоровительного туризма в России, заняв первое место в номинации Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards-2022.
В финале премии Russian Travel Awards-2022 приняли участие более 40 регионов РФ. Крым был представлен Министерством курортов и туризма Республики совместно с руководителями топовых гостиниц и санаториев.
Как отметил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, очень важным направлением является восстановление и укрепление здоровья защитников нашей Родины, участников СВО, и членов их семей, а также детей из новых субъектов РФ. далее »»

В Алуште началась подготовка к высокому курортному сезону 2023

В Алуште началась подготовка к высокому курортному сезону 2023 года. По инициативе Министерства курортов и туризма Республики Крым в городском округе Алушта состоялось совещание по подготовке к курортному сезону, в котором приняли участие министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко и глава администрации города Галина Огнева.
Как отметил Вадим Волченко, подготовка к летнему курортному сезону в Крыму уже идет, новогодние праздники показали, что алуштинский регион готов встречать отдыхающих круглый год и предлагать новые общественные пространства, зоны отдыха и развлечений, тем самым увеличивая загрузку средств размещений. далее »»

Какие машинки для самокруток бывают в продаже?

Скручивание сигарет – процесс увлекательный и церемониальный, он требует спокойной обстановки, усидчивости и терпения. Редко у кого с первого раза получается закрутить эстетичную папиросу, не имея должного опыта. Для упрощения изготовления самокруток используются машинки для скручивания. К их помощи прибегают те, кто давно перешел на весовые табаки, свернутые в клочок папиросной бумаги своими руками, невзирая на то, какие сигареты предпочитали ранее: с фильтром или без него. Но особенно девайсы будут полезны новичкам в этом деле. Табак для сигарет: здесь самые низкие цены!

Преимущества машинок для сигарет

  • Экономия времени на изготовление конечного продукта.
  • Папироса изготавливается аккуратная и ровная.
  • Табак распределяется внутри бумажной трубки равномерно.

В магазинах представлен большой выбор приспособлений, и новичку сложно определиться в этом разнообразии. В статье расскажем о типах и видах машинок для скрутки самокруток, раскроем плюсы и недостатки. далее »»