Победители X Республиканского конкурса «Крымская жемчужина»
Номинации |
1 место |
2 место |
3 место |
|
«Лучший санаторий» |
Санаторий - детский оздоровительный центр "Мрія" Южной железной дороги, г. Евпатория |
Санаторий "Пограничник" Государственной пограничной службы Украины (воинская часть 1487), г. Ялта
|
ЗАО "Санаторий "Славутич", г. Алушта
|
|
«Лучший детский санаторий»
|
Предприятие профсоюзов «Детский санаторно-оздоровительный центр «Маяк», г.Евпатория
|
Детский специализированный (специальный) санаторий "Волна", г. Феодосия
Государственное учреждение «Детский специализированный (специальный) санаторий «Юбилейный", |
ООО "Детский санаторий «Приморский", г.Евпатория
|
|
«Лучший гостиничный комплекс» |
ФЛП Ветоха Р.М. Отель-паласс «Украина»,
|
Гостиница «Сказка» ООО "Скиния Тур",
|
Гостиница ФЛП Карпова Е.С.,
|
|
«Лучшее оздоровительное учреждение»
|
ООО «Пансионат «Солнечный»,
|
Ком плекс отдыха с лечением «Пансионат Здоровье»
|
Пансионат для родителей с детьми им. Ю.А.Гагарина Приднепровской железной дороги, |
|
«Лучшее детское оздоровительное учреждение»
|
Детский оздоровительный центр «Прибрежный» Государственной пограничной службы Украины,
|
Детский лагерь оздоровления и отдыха «Кипарис» ОАО АТП 11262 «Техавторанс»,
|
Детский оздоровительный лагерь «Сокол» Казенного предприятия «Запорожский титано-магниевый комбинат», |
|
«Лучшая мини-гостиница» |
Гостиничный комплекс «Смерекова хата» ЧП Рябов В.В.,
|
Мини-гостиница "Гурзуфские зори", п. Гурзуф
|
Мини-гостиница «На Украинской» СПД Стамбурская Г.М., |
|
«Лучший туроператор» |
ООО |
ООО «Туристическая Компания «Энерго-Тур»,
|
ООО «Тандем XXI век»,
|
|
«За лучшую организацию экскурсионной деятельности» |
«Турбюро Альянс» ЧП Вархомий Ю.Я.,
|
ЧП «Крымские путешествия»,
МЧП «Пилигрим», |
ООО «Фирма АГРО»,
|
|
«За пропаганду Крыма в средствах массовой информации» |
Государственная телерадиовещательная компания «Крым», г. Симферополь |
Государственное предприятие «Крымское информационное агентство», г. Симферополь
|
Журнал-путеводитель
|
|
«Лучшая сезонная база отдыха» |
Филиал ОАО "ОКБ Сухого" база отдыха «Кулон»,
|
База отдыха «Фрунзенец»,
Комплекс отдыха «ПАПА*Я» СПД Шушканова Н.А.,
|
База отдыха «Черноморская»,
|
|
«Открытие года» |
Пансионат «Чайная горка» ЗАО «УМТС КЦРЗ»,
|
Частный пансионат ООО «Солнечный берег», г. Саки
|
«Дом вина»-музей, дегустационный зал, магазин,
|
|
«За значительный личный вклад в развитие отрасли»
|
Борисюк В.С. - главный врач ДП «Санаторий «Ай-Петри», Гальперина А.М.- помощник-консультант народного депутата Украины, Генхель М.И. - директор Крымского горного клуба |
__ |
__ |
|
«Специальная номинация» |
ООО «Отель «Бристоль»,
|
Развлекательный комплекс Аквапарк и Дельфинарий «Коктебель» ООО "Спектраль-Тур",
|
Рыбацкая деревня «Черные камни», Бахчисарайский район
|