Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Туроператор "Алеан" примет участие в туристической ярмарке "Крым. Курорты. Туризм"

Российский туроператор «Алеан» примет участие в XXI Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм», которая пройдет в феврале 2012 года в Ялте. Об этомКурортно-информационному центру Крыма сообщил генеральный директор туроператора «Алеан» Илья Уманский.

Он отметил, что к выставке «Крым. Курорты. Туризм» многие здравницы готовят свои предложения по сотрудничеству, поэтому выставка носит практический характер.
При этом, по словам Ильи Уманского, компания пока не рассматривает возможность представлять свой стенд на выставке.

«Представители «Алеан» каждый год посещают туристическую ярмарку «Крым. Курорты. Туризм». Это ключевое мероприятие для туристической отрасли Крыма, на котором есть возможность не только встретиться и пообщаться с партнерами, а непосредственно подписать контракты на предстоящий сезон. И в этот раз мы будем обязательно принимать в ней участие, но без стенда. Мы приедем, чтобы изучить предложения крымских здравниц и объектов размещения», – сказал Илья Уманский.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 29 февраля по 2 марта 2012 года в Ялте пройдет XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Основными экспонентами выставки будут крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма и предприятия предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса.