Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

На евпаторийском "Солнышке" пройдёт фестиваль тяжелой музыки Metal Heads Mission

4-9 августа в развлекательном комплексе «Солнышко», расположенном близ Евпатории, будет проходить Международный фестиваль тяжелой музыки Metal Heads Mission.

Как сообщили в оргкомитете, в нынешнем фестивале, который будет проходить уже 9-й раз, примут участие более 70-ти коллективов из Англии, Беларуси, Польши, России, Словакии, США, Турции, Украины, Франции и других стран. Среди коллективов-хэдлайнеров нынешнего фестиваля — группа «Samael» из Швейцарии, португальская «Moonspell», норвежская «Gorgoroth», «PRO-PAIN» из США и т.д.

Как отметили организаторы, каждый из 6-ти фестивальных дней вниманию зрителей будут предлагаться выступления 12-ти групп, завершать которые будут команды-хэдлайнеры. «Этот фестиваль, пожалуй, является проверкой на прочность для украинских команд — они получают возможность играть на сцене вместе с зарубежными звездами, что требует демонстрации высокого уровня мастерства и абсолютной самоотдачи, — отметили в оргкомитете. — Благодаря всем перечисленным факторам фестиваль стал Меккой для всех поклонников тяжелой музыки Украины и ближнего зарубежья, а также многих любителей музыки из Европы».