Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Таланты снова выступят в Крыму


Новую программу концертов от участников проектов «Україна має талант!» и не только смогут увидеть все желающие с 8 по 15 августа в разных городах крымского побережья. Зрителей во время летнего отдыха будут радовать своими выступлениями полуфиналисты и финалисты двух сезонов: Валерий Юрченко, Артем Семенов, Алла Кушнир, Роман Болдузев, танцевальный коллектив «Vertical Limit», Сергей Капранов, коллектив «Герои площадок», Александр Скичко, Антон Каргатов и Александр Тулинов, во главе с победительницей шоу «Україна має талант!-2» Еленой Ковтун.

По словам Дмитрия Танковича, руководителя департамента продюсирования участников талант-шоу на СТБ, первая часть тура, которая состоялась с 15 по 23 июля, показала, что это сейчас актуальное событие для жителей и гостей крымского побережья.

«В августовском туре по городам Крыма будет задействовано еще большее количество артистов. Именно ради них и по пожеланиям зрителей было принято решение сделать еще один крымский концертный тур от участников двух сезонов шоу «Україна має талант!», – рассказывает Дмитрий Танкович. – «Таланты» с каждым днем продолжают совершенствоваться и развиваться, и поэтому во втором туре представят зрителям уже обновленную концертную программу».

Бессменные ведущие концертов – финалист первого сезона «Україна має талант!» – пародист Валерий Юрченко, и полуфиналист второго сезона «Україна має талант!-2» – пародист Александр Скичко. «Несмотря на нашу большую разницу в возрасте, нам с Александром очень комфортно работать в паре, возможно, потому что мы оба выступаем в одном жанре, – делится Валерий Юрченко. – Во время второй части крымского тура мы продолжим удивлять зрителей, приходите, мы ждем вас».

График тура:

8 августа – концерт в Севастополе, Дом офицеров флота
9 августа – концерт в Евпатории, ККЗ «Отдых»
10 августа – концерт в Алуште, ККЗ
11 августа – концерт в Феодосии, ККЗ «Звездный»
12 августа – концерт в Судаке, ТОК «Судак»
13 августа – концерт в Евпатории, ККЗ «Отдых»
14 августа – концерт в Алуште, ККЗ
15 августа – концерт в Симферополе, Крымский украинский музыкальный театр