Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Севастополе проходят съемки детективного сериала (ФОТО)

Несмотря на проливной дождь, в морском порту Севастополя состоялись съемки планового эпизода нового детективного сериала « М.Б.С.». (Моя большая семья).

Молодой (31 год), но уже успешный режиссер Давид Нодариевич Ткебучава, он же и актер и продюсер, известен по мелодраме «Синие ночи». Сериал с триумфом прошел на ОРТ. А также по детективам: «Заложники», «След саламандры» и многим другим.

Очередная детективная история также будет интересной и захватывающей… Убит директор завода – отсюда вся дальнейшая интрига.

В съемках фильма приняли участие известные актеры: народный артист России Борис Невзоров, заслуженный артист России Михаил Жигалов – перечисление их актерских работ составит очень длинный список. Кроме того, актеры Александр Воробьев («Морская душа»-боцман), Владимир Яглыч («Мы из будущего»), Сергей Чирков («День гнева»), Андрей Козичев и другие.

Уголки Севастополя – настоящий «Клондайк» для режиссеров, позволяют обходиться без сооружения дорогих декораций, особенно на морскую тематику. Пожелаем успехов съемочной группе в воплощении их замыслов.