Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Руководители отелей соберутся в Ялте на конференцию по экологической безопасности

С 15 по 18 мая состоится Международная конференция «Экологическая безопасность - основа устойчивого развития гостиничного и санаторно-курортного бизнеса». Об этом Курортно-информационному центру сообщили в органе по сертификации продукции «Всеукраинская общественная организация «Живая планета».

Мероприятие состоится на базе гостиничного комплекса «Артемида» (Ялта, пгт Понизовка), который является первым украинским гостиничным комплексом, который прошел экологическую сертификацию согласно требованиям международных стандартов.

В качестве докладчиков выступят представители государственных органов контроля и авторитетные эксперты отрасли. Доклады участников будут посвящены вопросам безопасности и изменениям, которые произошли в сфере государственного контроля, эффективных систем менеджмента, тенденциям развития и лучшему мировому опыту улучшения качества и экологических характеристик.

Конференция рассчитана на управляющих отелей, SPA-центров, аквапарков, санаторно-курортных учреждений, ресторанного бизнеса, предприятий сферы обслуживания, медицинских учреждений, культурно - развлекательных и торговых центров, а также на ведущих специалистов и руководителей компаний, которые намерены предоставлять или уже предоставляют товары и услуги для индустрии гостеприимства, инвесторов.
«Темы докладов по поводу экологической безопасности особенно важны перед началом ЕВРО - 2012 и нового сезона», - отметили в общественной организации «Живая планета».