Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Керчи байк-шоу "Ночных волков" пройдет с фейерверком

18 июня в Керчи устроят спортивный праздник с фейерверком и байк-шоу московского мото-клуба «Ночные волки».

В программу праздника под названием «Подарим детям мир спорта» включены турниры по уличному баскетболу, дзюдо, выступления танцевальных коллективов, велопробег для всех желающих, показательные выступления по спортивным единоборствам (бокс, карате, кикбоксинг, айкидо, тайский бокс, рукопашный бой). Кроме того, в рамках мероприятия будет организована программа для самых маленьких «Папа, мама, я — спортивная семья».

Также в центре Керчи проведут мастер-классы по самбо, соревнования по борьбе на поясах, финалы турнира по дзюдо, командное многоборье клубов единоборств, армрестлинг для всех желающих и богатырские игры.

Спортивно-патриотический клуб «Слава», который выступил организатором праздника, пригласил в Керчь известных спортсменов из Украины и России.

В завершении праздника на площади Ленина организуют байк-шоу и концерт, на котором планируют выступить музыкальные поп-группы «неАнгелы», «А.Р.М.И.Я.», «Инь-Янь», а также Потап и Настя, Анастасия Приходько и Олег Газманов. Затем для гостей и жителей Керчи организуют праздничный салют.