Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Крымское интернет телевидение Ривьера-ТВ

Вас приветствует сотрудник крымского интернет телевидения www.riviera-tv.net Николай Руденко.
Наше телевидение создано группой энтузиастов, влюбленных в Крым. Задача интернет-телевидения- популяризировать Крым, как один из лучших уголков Планеты. Мы стараемся отображать все положительные события, происходящие у нас в Крыму. Кроме этого мы показываем и другие Ривьеры. Помимо группы профессиональных журналистов, работающих над созданием роликов, на нашем сайте мы размещаем любительское видео. Я сам снимаю ролики и размещаю их на сайте ТВ. Единственное условие- чтобы видеоматериал был интересным и достаточно качественным. Каждый может самостоятельно размещать свои фильмы на Крымском интернет-телевидении. Кроме того, нам будет интересно ваше мнение о телевидении, ждем ваших комментариев и предложений. А также, конечно, ждем ваших видеороликов. По всем вопросам обращайтесь ко мне по адресу koordinator@riviera-tv.net
С уважением, Николай Николаевич Руденко моб. тел. +38 050 3246077

Установили Веб камеру

Веб-камера в Севастополе. 3 апреля 2009 г. размещена новая веб-камера в ресторане "Приморский бульвар". Прекрасный вид на Севастопольскую бухту, Константиновский равелин открывается перед вашим взором в дневное время.Раз в пол-часа бухту пересекает паром, а также постоянно курсируют рейсовые и экскурсионные катера.

Свидание с Крымом

Интернет-телевидение "Ривьера" совместно с ТСС "Сталкер", г. Судак, представляет новый проект под названием "Свидание с Крымом". Это более 30 теленовелл о Крымском полуострове, его красоте, истории, достопримечательностях.

"Ваше видео" - "Ретро"

15.02.09 В главе "Ваше видео" появился раздел "Ретро". Здесь каждый может разместить видеоматериал ушедших лет. Давайте вместе создавать архив!