Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

"Ретро-Форсаж Невест-2011"

«Ретро-Форсаж Невест-2011»

Такого яркого начала октября, наверное, не было ни в одном крымском городе. Ялта зажгла по полной – 37 невест от 3-х до 37 лет в 7-ми свадебных ретро-стилях - эпоха царственной Екатерины II,  ревущие 20-е, когда правил джаз и фокстрот; гламурные 30-е  с его стилем Арт Деко… Эпоха нестандартного Pin-apa, конца 40-х – начала 50-х, сумасшедшие рок-н-рольные 1960-е, и две группы, символизирующие собирательный образ невест – крутые байкерши и стиль Rustic – невероятно элегантной деревенской простоты.

Организаторы «Форсажа» - ОО ЦРР и сайт города Ялты www.0654.com.ua угадали на 100 %  – такие невесты уж точно не только привлекли внимание зрителей, но и полностью заворожили – фотосессия с невестами на Набережной затянулась надолго, прохожие не хотели так просто отпускать красавиц.

Целых два месяца творческая команда профессионалов работала в тесной связке с участницами проекта. И цель организаторов была, прежде всего, не собрать девушек модельной внешности с параметрами достойными подиумов модельных домов, а показать насколько органично и самодостаточно будут смотреться абсолютно непохожие малышки, девушки, мега-мамы. А сколько счастья и гордости  было в глазах групп поддержки – сильной половины человечества. Ведь иногда мы забываем о самом главном – то, что прекрасная половина на то и зовется прекрасной, что великолепно чувствует себя и восхищает других и без  усредненных «красиво – не красиво».

Индивидуальная работа началась с шести  утра  -  визаж, прическа, последние штрихи для полного воссоздания образа своего стиля. Сложнее всего было, конечно, участницам из других городов Крыма, ведь чтобы попасть в Ялту к назначенному времени, им пришлось вообще не смыкать глаз.

Для индивидуальных фотосессий были выбраны Театр Вина и Крыма, Вилла Елена, курорт Palmira Palace, Ялтинский гольф-клуб, санаторий «Нижняя Ореанда», красивейший уголок под Ставри-Кая, и есть уверенность, что  в совсем недалеком будущем свадьбы ялтинцев и не только их, станут более яркими и не будут проходить по шаблону, - загс и подходящий для гостей ресторан.

День плавно подходил к концу. Позади ошеломительная проходка невест по Набережной Ялты, фотосессия с разноцветным дождем над участницами проекта с помощью пневматических хлопушек с различными наполнениями, и невесты-участницы смогли сами испытать,  как это кружится в облаке из ярких и красочных лепестков и сердечек от компании «Танец Огня».

Яркая фотосессия в гастрономе «Соседи» - постоянном партнере «Форсажа невест» также не осталась не замеченной. Невесты выложились на все 100%, оказалось, что фотографироваться с арбузами, сосисками и колбасами весело и необычно.

Ресторанный комплекс «Боржоми» - финальная точка насыщенного дня. Награждение участниц состоялось именно там. Нестандартно была выбрана самая главная награда – «Звезда Форсажа». «Звездой» стала не участница проекта, а участница творческой группы Ирина БОНДАРЕВА - ведущий стилист курорта Palmira Palace,  лауреат множества международный конкурсов стилистов.

Вторую по значимости награду – «Мисс 0654» завоевала Ольга ХОХЛОВА, г. Севастополь. Именно за нее проголосовало самое большее количество посетителей сайта. Шоколадный ретро-автомобиль от самого лучшего «сладкого» флориста г. Ялта шокировал не только Ольгу, но и всех зрителей – это было по-настоящему  эксклюзивное чудо.

«Мисс совершенный образ» достался Ренатте КАРПЕНКО, г. Ялта. Pin-ap в ее исполнении был просто превосходен.

Информационные партнеры «Форсажа» также учредили свои  специальные призы. Так «Мисс газеты «Сегодня» стала Анна ШЕСТАКОВА.

А 3 годовые подписки на газету «Летняя столица» достались Антонине ЧЕРНЯВСКОЙ, Юлии РЕЙЗМИР и Татьяне БЕЛОВОЙ. Это были, конечно, не все подарки и награждения, чествования. В небо запускались фейерверки, зажигали на дискотеке от ночного клуба «Ikon» - логическое завершение такого насыщенного и трудного дня.

До встречи на «Форсаже женихов» в 2012 году!

Спасибо нашим партнерам – сети гастрономов «Соседи», фирме «Мотодель», ресторанному комплексу «Боржоми», компании MISSO, курорту Palmira Palace,  кафе «Жить вкусно  с Юлией Высоцкой», кафе «Али-Баба», компании «Танец Огня», санаторию имени Кирова, санаторию «Нижняя Ореанда», «Конные прогулки под Ставри-Кая», Ялтинскому Гольф-клубу,  рекламной группе «Триарт», Всеукраинскому клубу BMW, Крымскому клубу «PEUGEOT», байк-клубу «Reborn».























фото - Наталья ЦУКАНОВА и Марина ЛАГАРТО
0654.com.ua