Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Севастопольская модель Маргарита Иващенко получила корону и титул 2-й вице-мисс на национальном конкурсе "Мисс Украина"

В Киеве в Национальной опере Украины состоялся финал конкурса красоты «Мисс Украина-2012». На 22-м национальном фестивале грации Севастополь и Автономную республику Крым представила победительница конкурса «Севастопольская красавица-2010» Маргарита Иващенко.

И, надо сказать, представила достойно. По решению авторитетного международного жюри севастопольская модель Маргарита Иващенко удостоена короны и ленты 2-й вице-мисс. 1-й вице-мисс на конкурсе стала Ольга Рубанова из Одессы, а титул «Мисс Украина-2012» получила харьковчанка Карина Жиронкина.

Маргарита Иващенко - воспитанница севастопольского центра моделей «Мария». Девушке двадцать один год. Она учится на третьем курсе Севастопольского филиала Саратовского государственного социально-экономического университета, где изучает менеджмент рекламы.

В феврале 2010 года Рита победила в популярном городском конкурсе «Севастопольская красавица», а затем стала вице-мисс на международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2010». И вот теперь – успех в Киеве!
Как рассказала арт-директор агентства моделей «Мария» и конкурса «Севастопольская красавица» Анна Левковец, третье место на национальном конкурсе «Мисс Украина» - это очень достойный результат для Севастополя. В популярном шоу участвовало 27 девушек из всех регионов Украины. Все они – победительницы фестивалей красоты в своих областях и городах. И то, что Маргарита стала 2-й вице мисс, говорит о том, что, несмотря на очень жесткую конкуренцию, она смогла достойно представить наш город, да и весь Крым!
Юрий Стрельцов.