Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Выставка «Крым. Горы. Лес. Море — 2010»


27-28 сентября 2010 года в ТОСК "Приморье" пгт. Коктебель состоялась X юбилейная ярмарка "Горы.Лес.Море.2011", проводимая «ЗАО Крымтур». 27 сентября для участников ярмарки была организована интересная экскурсионная программа на гору Эчки-Даг, откуда отрывается потрясающая панорама Восточного Крыма и его жемчужины – Карадага. Вечером состоялся праздничный банкет «Приморский бал».

Во время работы ярмарки 28 сентября прошли презентации фирм, занимающихся активным туризмом:
1.Археологические памятники Крыма: неиспользованные возможности. Центр развития археологического туризма в Крыму. Директор Историко-археологического благотворительного фонда "Наследие тысячелетий", кандидат исторических наук - Стоянова Анастасия Анзоровна.
2.Активные и молодежные туры по Крыму и Украине. Туристический приют "Биюк-Янкой". Генеральный директор "СНП-Крым" Коваленко Иван Михайлович.
3."Легенды Крыма с Павлом Хорошко". Авторские экскурсии по Крыму, организация семейного и корпоративного отдыха, индивидуальных и VIP-туров.
Хорошко Павел Гертрудович.
4.Полеты на планере и прыжки с парашютом. Спортивный клуб "Пара-Крым Тур" на базе "Центра планерного спорта "Коктебель".
Директор спортивного клуба "Пара-Крым Тур" Небреев Борис Альбертович

Истчник: tour.crimea.com