Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Керчь планирует запустить видеоролик на телеканалах России и Украины для привлечения туристов

Керченские власти планируют создать небольшой видеоролик об отдыхе в Керчи и продемонстрировать его на центральных телеканалах как Украины, так и России. Об этом сообщила начальник Департамента по связям с общественностью и информационно-рекреационной деятельности исполкома Керчи Ольга Архипенко.

Как сообщила Ольга Архипенко, город уже сейчас активизирует работу по рекламе по Украине и за ее пределами. На рекламные расходы в бюджете города впервые предусмотрено 60 тысяч гривен.

"Планируется создать небольшой видео-ролик об отдыхе в Керчи и продемонстрировать его на центральных телеканалах как нашей страны, так и России. Будут изданы фотоальбомы о Керчи и новые наборы открыток".

В крупных украинских городах и железнодорожных развязках планируется также разместить информационные стенды о Керчи, так как, по мнению Архипенко, до сих пор город представляют, как промышленный, и не знают о его большом рекреационном потенциале.

Городские власти в этом году намерены доказать туроператорам и турагентствам необходимость принимать участие в благоустройстве и поддержании в надлежащем состоянии памятники истории и архитектуры, которые они используют в своей работе. Также планируется организовать отдельное место в городе, где бы туристические фирмы могли рекламировать свои услуги.