Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Евпатория приглашает туроператоров Украины на "Евпаторийские каникулы"

8 ноября в Евпатории состоится межрегиональная туристическая конференция «Евпаторийские каникулы», организованная исполнительным комитетом Евпаторийского городского совета.

Как сообщили в главном управлении инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского горсовета, к участию в конференции приглашаются представители руководства городов и областей Украины, а также туроператоры и турагенты из разных регионов страны.

«Мы ожидаем не менее 50-ти участников, которым намерены показать Евпаторию во всей ее красе, включая достопримечательности и здравницы города», — отметили в евпаторийском управлении инвестиционной политики и внешнеэкономических связей. Цель предстоящей конференции — продемонстрировать гостям, в первую очередь, туроператорам Украины потенциал Евпатории как курорта.

По данным организаторов, в ходе конференции «Евпаторийские каникулы» ее участники ознакомятся с санаторно-курортным комплексом региона, проведут деловые встречи, прогуляются по туристическому маршруту Евпатории «Малый Иерусалим», который начал работать в нынешнем году.

«Каждый участник конференции получит в подарок презентационный пакет "Новое лицо древнего курорта"», — пообещали в управлении инвестиционной политики и внешнеэкономических связей горсовета.