Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Ялте пройдёт чемпионат по пляжному фото

Лучший пляж Крыма – Массандровский, расположенный в самом центре Ялты, проводит турнир среди фотографов-любителей на лучшее пляжное фото.

Лучшего фотографа, сделавшего с 19 по 23 августа на Массандровском пляже самый эффектный или необычный снимок ждет награда – цифровой фотоаппарат! Регистрация претендентов на звание лучшего фотографа Массандровского пляжа начнется 19 августа в 11.00 в оргкомитете, возле детского игрового городка, район 7-го сектора.

Массандровский пляж, расположенный в самом центре Ялты, представляет собой идеальное место для отдыха, в котором в самом концентрированном виде представлены все прелести уникальной ялтинской природы и комфорт цивилизации.
Вход на пляж (набережную) бесплатный, однако, как обычно будут работать сектора с ограниченным доступом и повышенным уровнем услуг. Таких секторов три. Среди нововведений —два солярия с более комфортными условиями для отдыха. На одном из соляриев размещается детский центр и игровая зона. В экзотических бунгало — небольших хижинах из тростника прекрасно отдыхается не только в светлое, но и в темное время суток.

На всей территории работает уникальное пляжное радио, а задорный ди-джей помогает гостям ритмично отдыхать. Но, предлагая своим гостям все новые дополнительные услуги, администрация пляжа не забывает и о необходимом. На каждом секторе стоят бесплатные раздевалки, работает душ. На пляжной набережной находится бесплатный туалет. В районе четвертого сектора находится междугородний переговорный пункт, а в районе второго сектора — таксофоны, с которых можно звонить как по Ялте, так и в другие города.