Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

"Северный" - один из лучших пансионатов в СНГ

Оздоровительный лечебный центр-пансионат «Северный» стал победителем двух этапов на соискание премии СНГ «За достижения в области качества и продвижения услуг».

Окончательное решение по этому престижному конкурсу будет принято по окончании третьего этапа. В Евпаторию прибыли эксперты из России и Молдовы для вынесения вердикта в отношении соответствия пансионата условиям конкурса.

Начальник отдела курортов и туризма Ольга Козорез считает, что у евпаторийской здравницы есть все шансы получить почетную награду. После двух этапов конкурса «Северный» набрал по своей группе участников самый высокий балл.

Любопытно, что для участия в этом престижном конкурсе заявок от других здравниц курорта не поступило. Ольга Козорез не исключает, что руководители санаторно-курортных учреждений не решились на подготовку масштабного пакета документов, необходимых для участия конкурсе.

Напомним, что «Северный» является здравницей одного из заводов Российской Федерации. Пансионат имеет высший уровень медицинской аккредитации. Помимо предоставления услуг по отдыху, здесь лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, органов дыхания, кожи.

Видеоролик пансионат "Северный"

Видео каталог санаториев и отелей Евпатории. Лечебный центр-пансионат «Северный»