Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму открылся новый отель

В поселке ГРЭС (Симферополь) 7 октября открылся новый гостиничный комплекс "ТЭС-Отель". В церемонии торжественного открытия комплекса приняли участие высшие руководители региона.

Как сообщает пресс-служба АР Крым, в отеле есть комфортабельные номера "люкс", выполненные в европейском стиле, тренажерный зал, бильярд, финская сауна, турецкая баня с бассейном. По словам главы Совета министров АРК Виктора Плакиды, проект важен не только для Симферополя, но и для всего Крыма.

В.Плакида отметил, что сегодня корпорация, работающая в топливно-энергетической сфере, также успешно занимается инвестированием в различные отрасли, в частности, в гостиничный комплекс автономии. Этот проект, имеющий значительную социальную направленность, позволит открыть новые рабочие места и привлечь средства в бюджет региона.

По мнению главы Совета министров АРК, открытие "ТЭС-Отеля" имеет важное значение для развития гостиничной и туристической инфраструктуры Крыма. Так, гостиничный комплекс, расположенный на пересечении важных транспортных артерий республики, в непосредственной близости от международного аэропорта и республиканского железнодорожного узла, имеет все предпосылки стать удобным местом отдыха крымчан и гостей полуострова.