Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Фестиваль «Мелодии побережья»

18-melodii1.jpg
С 18 по 20 августа ко Дню независимости Украины в поселке Заозерное (г.Евпатория) проходит VII Региональный фестиваль самодеятельного искусства творческих коллективов и исполнителей "Мелодии побережья-2010". Организатором мероприятия является Заозерненский поселковый совет.

На творческий конкурс было подано более 30-ти заявок от вокалистов, танцоров и исполнителей оригинального жанра из разных регионов Крыма. Каждый солист или коллектив готовит для программы не более двух концертных номеров, возраст участников не ограничен, так что на фестивале могут выступать как малыши, так и пожилые люди, главное условие — это талант, будь он вокальный, танцевальный или какой-либо еще, а также живое исполнение, без использования «плюсовой» фонограммы.

Отборочный этап конкурса «Мелодии побережья» состоится 18 августа в 17.00 часов на базе Детского медицинского центра «Чайка», а финал и гала-концерт, для которого отберут не больше 14-ти конкурсантов, пройдет на Площади защитников Отечества в поселке Заозерное 20 августа в 20.00 часов.

Фестиваль «Мелодии побережья» — единственный на Украине, в котором на равных соперничают как самодеятельные, так и профессиональные исполнители.