Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Москве на выставке MITT-2011 проведут викторину о Евпатории, а победителям вручат путевки в санатории

В рамках 18-й Московской международной выставки MITT-2011 «Путешествия и туризм» проведут викторину о Евпатории. Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщили в пресс-службе Евпаторийского горсовета.

В частности, управление инвестиционной политики и внешнеэкономических связей совместно с Евпаторийским информационно-туристическим центром решили разыграть среди представителей российских СМИ бесплатные путевки в Евпаторию. Так, в рамках пресс-конференции на московской выставке организуют викторину, а журналистам, которые продемонстрируют лучшие знания о курорте, вручат путевки. Одна — на неделю в санаторий «Мечта» по программе «Антистресс», вторая — на праздничные майские дни в гостиницу «Крым». Кроме того, в ходе московский выставки планируется организовать розыгрыш и других призов для знатоков евпаторийского курорта: сертификаты на бесплатное посещение аквапарка, аквариума и 5 экскурсий по туристическому маршруту «Малый Иерусалим». «Нет сомнения в том, что на московской туристической ярмарке Евпатория будет выглядеть достойно. Материалы, рекламирующие преимущества евпаторийского курорта, подготовлены основательно и с учетом современных тенденций, существующих на рынке курортных услуг», — добавили в пресс-службе.

СПРАВКА: Московская международная выставка MITT 2011 «Путешествия и туризм» входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Ежегодно выставка собирает более 1750 ведущих компаний и национальных туристических офисов по туризму, представляющих 157 туристических направлений.

В этом году выставка MITT займет площадь около 50 тыс. квадратных метров и задействует 8 выставочных залов.